«Мы уверены, что только у России были технические возможности, опыт применения (отравляющего вещества) и мотив для атаки Скрипалей», — приводятся слова дипломата в Twitter британского представительства.
Уилсон заявил, что у России есть «доказанный опыт спонсируемых государством убийств», а российские спецслужбы «весьма вероятно рассматривают перебежчиков как мишени».
«Россия провела наглую кампанию по дезинформации и ударила по репутации и опыту ОЗХО», — отметил постпред, пообещав продолжать критиковать Москву за «безрассудное» поведение.
Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва ждёт от ОЗХО информации, был ли в пробах с места инцидента в Солсбери обнаружен химикат BZ.
Пы. Сы.
Он понял, что сказал? Что мы в Британии как у себя дома?))
Про опыт он зря. Нет в мире лучше английских отравителей...