udav02 (udav02) wrote,
udav02
udav02

Кутепов и Фернандес вошли в символическую сборную 1/8 финала ЧМ по версии Bleacher Report

Защитники сборной России по футболу Илья Кутепов и Марио Фернандес включены в символическую сборную по итогам матчей 1/8 финала чемпионата мира 2018 года по версии издания Bleacher Report.

В воскресенье сборная России в серии пенальти обыграла команду Испании и вышла в четвертьфинал чемпионата мира. Основное и дополнительное время завершились со счетом 1:1.

Полностью символическая команда выглядит следующим образом: вратарь Каспер Шмейхель (Дания), защитники Диего Лаксальт (Уругвай), Гарри Магуайер, Джон Стоунс (оба — Англия), Илья Кутепов, Марио Фернандес (оба — Россия), полузащитники Н’Голо Канте, Поль Погба (оба — Франция), нападающие Неймар (Бразилия), Килиан Мбаппе (Франция), Эдинсон Кавани (Уругвай).

В четвертьфинале российская команда сыграет со сборной Хорватии. Встреча пройдет в Сочи 7 июля и начнется в 21:00 мск.

Tags: ЧМ-2018