udav02
udav02

Category:

Гимнастка Ильянкова победила в упражнениях на брусьях на ЧЕ

Россиянка Анастасия Ильянкова заняла первое место в упражнениях на разновысоких брусьях на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в польском Щецине.

По итогам своего выступления Ильянкова набрала 14,833 балла. Второй стала ещё одна представительница России — Ангелина Мельникова.

Тройку призёров замкнула итальянка Аличе Д’Амато.

Россиянин Владислав Поляшов занял первое место в упражнениях на коне на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в польском Щецине.

По итогам своего выступления Поляшов набрал 14,600 балла.

Победу одержал представитель Великобритании Макс Уитлок с результатом 15,533 балла. Серебро завоевал француз Сириль Томмазон — 14,800 балла.

Россиянин Денис Аблязин занял первое место в упражнениях на кольцах на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в польском Щецине.

По итогам своего выступления Аблязин набрал 14,966 балла.

Второе место занял итальянец Марко Лодадио. Тройку замкнул представитель Армении Ваагн Давтян.

Россиянка Мария Пасека заняла первое место в опорном прыжке на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в польском Щецине.

По итогам своего выступления 23-летняя российская гимнастка набрала 14,516 балла.

Второе место заняла француженка Колин Девиллар. Тройку призёров замкнула британка Элисса Дауни.

Россиянин Артур Далалоян занял первое место в вольных упражнениях на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в польском Щецине.

По итогам своего выступления Далалоян набрал 15,100 балла.

Второе место занял представитель Израиля Артём Долгопят. Тройку призёров замкнул ещё один россиянин — Дмитрий Ланкин.

Россиянка Ангелина Мельникова стала бронзовым призёром чемпионата Европы по спортивной гимнастике, который проходит в польском Щецине, в многоборье.

Выступление Мельниковой на турнире было оценено в 55,166 балла.

Отечественная спортсменка уступила лишь представительнице Франции Мелани Де Жезус (55,433 балла) и британке Элиссе Дауни (55,365 балла), завоевавшим золотую и серебряную награды соответственно.

Ещё одна представительница России, Ангелина Симакова, с результатом в 51,465 балла в финале соревнований стала девятой.

Tags: Польша, спортивная гимнастика, чемпионат Европы