udav02
udav02

Category:

Гимнаст Далалоян стал третьим в упражнении на перекладине в рамках ЧЕ

На чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит в польском Щецине, российский гимнаст Артур Далалоян завоевал бронзовую медаль в упражнении на перекладине.

Результат Далалояна в финале составил 14,800 балла и позволил спортсмену выиграть бронзовую медаль в упражнении на перекладине.

Победу одержал голландский гимнаст Эпке Зондерланд c результатом 15,266 балла. Второе место — у хорвата Тина Србича.

Россиянин Денис Аблязин занял первое место в опорном прыжке на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в польском Щецине.

По итогам своего выступления Аблязин набрал 14,950 балла. Второе место занял ещё один представитель России — Артур Далалоян.

Тройку призёров замкнул белорус Егор Шарамков.

Россиянка Анастасия Ильянкова заняла первое место в упражнениях на разновысоких брусьях на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в польском Щецине.

По итогам своего выступления Ильянкова набрала 14,833 балла. Второй стала ещё одна представительница России — Ангелина Мельникова.

Тройку призёров замкнула итальянка Аличе Д’Амато.

Россиянин Владислав Поляшов занял первое место в упражнениях на коне на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в польском Щецине.

По итогам своего выступления Поляшов набрал 14,600 балла.

Победу одержал представитель Великобритании Макс Уитлок с результатом 15,533 балла. Серебро завоевал француз Сириль Томмазон — 14,800 балла.

Tags: Польша, спортивная гимнастика, чемпионат Европы